ФРОМИЛИД500 ПРИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

№237848 фромилид500 при хронических заболеваниях
Наталья Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема...В наличии имеются:хронич.неверифицированный гепатит,хронич. панкреатит,хронический пиелонефрит и тубулоинтерстициальный нефрит.Лежала в больнице.Сейчас на лечении в поликлинике.Симптомы продолжаются.По анализам в организме воспалительный процесс.Терапевт прописал «Фромилид500»!Можно ли мне его принимать?В инструкции,в противопоказаниях указан гепатит и в побочных действиях - панкреатит!Как-то очень не хочется снова в больницу...Я сказала терапевту,что не хочу делать себе хуже,на что он ответил ,что это мое личное дело принимать или нет!но если принимать не буду то,чтоб к нему не приходила!!!Подскажите пожалуйста как мне быть???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Самое правильное в Вашем случае - обратиться к другому врачу. В ФРОМИЛИДЕ есть противопоказание гепатит.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Интерстициальный нефрит, почечная недостаточность, гепатит - противопоказания для назнечения кларитромицина (фромилид). При ваших проблемах этот препарат не показан. Идите к гл.врачу, просите заменить вам лечащего врача, т.к. этот малокомпетентен. Для этого пишется заявление. Я советую вам также сделать посев мочи, выявить там микроклору, чтобы подобрать нужные лекарства. Гепатит, панкретит, нефрит лечатся. После сдачи анализов могу подобрать - cyrix2003@mail.ru

Гепар - не для почек. Пробиотики не лечат вирусы. Убедительная просьба не профессионалам не давать безграмотных консультаций.

Гепатит лечится противовирусными препарарами, нефрит - надо подбирать фитотерапию. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru