ВРЕДНЫ ЛИ ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ

№238778 Вредны ли Иммуномодуляторы
Элла Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!!! Врач обнаружил остроконечные кандиломы и назначил ампулы Аллокин альфа- обещала грандиозное повышение иммунитета: «Летать будешь», а я большая противница всяких химикатов.
Есть ли нагрузка и какая от этого препарата на печень. А может есть замена? Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Кондиломы - это не герпес, а папилломавирус. Это не тот препарат, который вам нужен. Кондиломоматоз лечится иначе. Иммунопрепараты при этом заболевании не применяются и не дают желаемого эффекта. Ваш врач, скорее работает на какую-то фирму, которая платит ему деньги за выписку не нужных пациенту препаратов. Меняйте врача, для этого надо написать заявление гл.врачу вашей поликлиники. Могу подобрать препараты, крема, фитотерапию, но после предоставления мне всех ваших анализов. CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Элла. АЛЛОКИН-АЛЬФА применяется в комплексном лечении ВПЧ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте, Данный препарат используется при лечении Папиломы.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Иммуномодуляторы нигде в мире (да в РФ по существующим нормативным документам - клиническим рекомендациям) не применяются для лечения папилломавирусной инфекции
См.cyrix2003@mail.ru