ЗАМЕНА ОФЛОКСИНА

№331780 замена офлоксина
светлана Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
После выскабливания замершей беременности назначили офлоксин.После приема сильно болит голова. Чем можно заменить.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, для замены Вам необходимо обратиться к врачу назначившему препарат
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, заменить препарат и откорректировать лечение, может только Ваш лечащий врач, который и назначил лечение!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Заменить препарат может только лечащий врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначать только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. ОФЛОКСИН Вам не подходит. Препарат следует отменить и обратиться к врачу для замены.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае следует обратиться к лечащему врачу для замены, чтобы замена была произведена в соответствии с результатами обследования.