АНАЛОГ ГЕНФЕРОНА

№238808 Аналог Генферона
Алена Жен., 22 лет. Россия Москва
После прижигания эрозии солковагином, врач прописал генферон 500 000 10 шт, использовала его раньше были побочные действия (раздражение и зуд). Есть ли какой нибудь аналог генферона?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сообщить врачу о побочных действиях на препарат, синонимов у него нет, замену назначает только врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Панавир-гель. Могу подобрать терапию, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Почему Вы не сообщили врачу о побочных действиях ГЕНФЕРОНА в Вашем случае? Синонимов нет. Идите обратно к врачу для замены.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
синонимов нет, есть схожие по фармакологическому эффекту.