ХРАНЕНИЕ ГЕНФЕРОНА

№235109 хранение Генферона
Юлия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, по глупости положила свечки генферон на балконный подоконник, свечи хранились при температуре минус 30 градусов около недели. Скажите, повлияет ли такое безответсвенное хранение на дальнейшую эффективность препарата?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Хранение при температуре 2-8°C, при иной температуре свойства Генферона исчезают даже уже через день.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Да, повлияют, придеться покупать новую упаковку препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Теперь, с чистой совестью, можете положить эту упаковку ГЕНФЕРОНА в мусорку.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Купите новые, и больше туда не ложите)