Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
При применении данного препарата(наружно), алкоголь не будет оказывать негативного влияния. Можно употреблять, но незлоупотреблять. Бокал вина вреда не принесет)
Клотримазол это не противовирусное (как указано в заголовке вопроса) а противогрибковое средство и в любом случае, воздержитесь от приема алкоголя во время терапии.