ЧТО ОТ МОЛОЧНИЦЫ?

№244963 что от молочницы?
Юлия Жен., 16 лет. Украина Хотин
здравствуйте! подскажите что от молочницы, она постоянно мучит, принимала дифлюзол, на короткое время помог, но потом опять начались сильные выделения.подскажите пожалуйста что делать и как лечится???
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратиться к гинекологу для назначения комплексного лечения.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Тетраборат натрия на глицерине, если грибковая молочница.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Лечение молочницы должно назначаться врачом. Не запускайте. Хроническая молочница гораздо тяжелее лечится.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Заочно по интернету молочницу, тем более в хронической форме - не вылечить. Следует обратиться к гинекологу, необходимо сдать анализы (мазок на степень чистоты), диагностировать молочницу и учитывая результаты, а также характер выделений, жалобы, переносимость препаратов и т.п. Вам будет рекомендована оптимальная терапия. Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.