ОТЕКИ СТУПНЕЙ НОГ

№2398 отеки ступней ног
Sashka Жен., 20 лет. Россия
У моей мамы недавно слегка обгорели на солнце верхняя кожа ступней, к вечеру ступни отекли, а кожа стала болезненной при прикосновении. Никаких хронических заболеваний у нее нет. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы снять отечность и болезненность!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Sashka. Если покраснение и отечность все-таки результат солнечного ожога, то для облегчения симптомов до утра можно было бы воспользоваться ЭПЛАН КРЕМ или ПАНТЕНОЛ МАЗЬ или ПАНТЕНОЛ СПРЕЙ. Но утром все-таки надо будет обратиться к врачу.