КАК ПРОЛЕЧИТЬ ТРОФИЧЕСКУЮ ЯЗВУ?

№203696 Как пролечить трофическую язву?
Erkesh Жен., 26 лет. Кыргызстан Бишкек
У папы трофическая язва голени. Ему 62года. Началось 3 года назад. Ранее перенес варикозное расширение вен голени. Диабета нет. Анализы биопсии покозали грибки. С начала в одной ноге, а потом в другой. Наблюдается отеки, периодические боли с 3х часов дня с ног течет жидкость. Врачи города не могут помочь. Лечим народной медициной, результат временный .Что делать? Куда обратиться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В некоторых случаях помогает обработка перекисью, мазью с салицилом (края) и компрессы с актовегином, однако лечение назначить может только лечащий врач.
Очень важно учесть состояние психики и сосудистого компонента у пациента при назначении лечения. Как вспомогательное хорошее лечение рекомендуется здесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Erkesh. Должен проводится анализ на определение антибиотикочувствительности. На основании этого назначаются противогрибковые препараты. Местно может назначаться, например, ЭБЕРМИН.