ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПАРАТЕ АНЖЕЛИН

№239921 хочу узнать подробнее о препарате Анжелин
Лариса Жен., 55 лет. Украина Севастополь
Если менопауза уже около 10 лет, стоит ли принимать гормональный преарат Анжелин? Услышала о нем в программе здоровье.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Анжелик назначается после полного гинекологического обследования. Нужно все анализы, тогда помогу подобрать терапию - cyrix2003@mail.ru
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Стоит обратиться к очному гинекологу и сдать необходимые анализы. Без этого никакое лечение начинать нельзя. Все же думаю, что уже ни к чему вам сейчас ГЗТ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать возможно, но вот назначает его только врач.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лариса.

Анжелик является гормональным препаратом. Назначить лечение этим препаратом вам может ваш врач-гинеколог и толко после здачи необходимых для этого анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Если Вас ничего не беспокоит, то зачем Вам гормоны. АНЖЕЛИК может назначаться только врачом.