МЕНОПАУЗА

№355331 менопауза
наталья Жен., 51 лет. украина ОДЕССА
4 года не было месячных и вдруг опять. ЭТО опасно?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, причиной кровянистых выделений на фоне менопаузы может быть полип матки, гиперплазия эндометрия (избыточное разрастание), опухоль. Вам необходимо срочно к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть признаком заболевания, необходимо обратиться к врачу на прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это может быть признаком заболевания, необходимо обратиться к врачу!