ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗОНЕКС
Зухра Жен., 29 лет. РФ Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
16.03.2010 00:45
Здравствуйте! ЛОР назначил мне препарат Назонекс после лечения острого двухстороннего гнойного гайморита, сейчас остались некоторые симптомы, а именно негнойный насморк, в общей сложности болезнь продолжается уже почти 6 недель. Сейчас для облегчения дыхания использую нафтизин, однако к утру нос все же закладывает. Вообще насморк не сильный, но есть. Врач установил что слизистая все еще отечная. Как видно из инструкции Назонекса, его назначают при аллергическом рините, сезонном и хроническом (лечение и профилактика). Но у меня не аллергия и не сезонный ринит, а последствия гайморита, кроме того, основное лечение я уже прошла (ломфлокс, ломилан), а контрольную рентгенографию околоносовых пазух мне только предстоит сделать.
Пожалуйста, подскажите, действительно ли в моем случае необходимо применение Назонекса, и действительно ли этот препарат гормональный, если да, то чем это чревато?
Заранее спасибо!
Пожалуйста, подскажите, действительно ли в моем случае необходимо применение Назонекса, и действительно ли этот препарат гормональный, если да, то чем это чревато?
Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




