С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ НАЗНАЧАЕТСЯ НАЗОНЕКС У ДЕТЕЙ ПРИ АДЕНОИДАХ?

№375785 с какой целью назначается назонекс у детей при аденоидах?
Анна Жен., 30 лет. Москва
Уважаемые фармацевты, подскажите, пожалуйста, с какой целью назначается назонекс у детей при аденоидах?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Снимает отёк, нормализует носовое дыхание, несколько уменьшает размер разрастаний.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. НАЗОНЕКС обладает выраженным противовоспалительным действием
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Назонекс в терапии