ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО ЯРИНА

№3111 противозачаточное средство Ярина
Елена Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Я принимаю Ярину 2 года. Мы с мужем хотим завести ребенка. Нужно ли выдержать какой-либо временной промежуток после прекращения приема Ярины прежде чем забеременеть?
Спасибо за внимание и ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам следует занть, что при прекращении приема гормональных оральных контрацептивов в первое время велика вероятность рождения двойни или даже тройни. И все-таки перед беременностью Вам лучше сходить к своему гинекологу. Вероятно, Вам и Вашему мужу надо будет сдать анализы, для того, чтобы максимально обезопасить себя и своего будущего ребенка во время беременности.