ПИКАМИЛОН ДЛЯ РЕБЕНКА

№10647 Пикамилон для ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Россия С-Петербург
Ребенку 1 год и 7 месяцев. Назначили пикамилон, в инструкции прочитала с 3-х лет. Можно ли давать ?
И еще БАД Зеленое волшебство, тоже сомневаюсь можно-ли малышу ? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Противопоказаниями к приему препарата ПИКАМИЛОН являются гиперчувствительность, заболевания почек. Если имеются сомнения, лучше еще раз проконсультироваться с врачом. По поводу БАД - опасений меньше, биологически активная добавка большого вреда Вашему ребенку не принесет.