ПИКАМИЛОН

№15201 Пикамилон
Натали Жен., 23 лет. Россия
Ребенку 5 мес. назначили препарат Пикамилон.Имеются ли побочные действия.Можно ли обойтись без его применения, так как ребенок развивается нормально.Каково его фармацевтическое действие?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Натали. ПИКАМИЛОН улучшает кровоснабжение и функциональное состояние мозга, улучшает микроциркуляцию и гемодинамику глаз, способствует улучшению артериального кровоснабжения внутренних органов. Обладает ноотропными, антигипоксическими и антиоксидантными свойствами; длительно удерживается в тканях организма; малотоксичен.