ПИКАМИЛОН. ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ

№873346 Пикамилон. Длительный прием
Gromov Муж., 27 лет. nsk
Принимаю 3 месяца (самостоятельно, без рецепта) , первый месяц по 2т в день. Далее по одной.
В начале помог и убрал тревогу. Сейчас тревога и различные небольшие обсессии вернулись.
1)Можно ли принимать пикамилон столь длительно в малой дозировке? Вызывает ли он зависимость или какие то нарушения? И что лучше принимать по 50мг длительно или по 150мг кратким курсом?
2)Врач прописал мексидол. Могу ли я сразу с пикамилона переключиться на мексидол, или нужен какой то перерыв?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ТРИ консультанта данного портала в прежней теме хором сказали, о роли ЭТИХ препаратов. не нужны они Вам.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смысла принимать Пикамилон 3 месяца - нет. Мексидол - тревогу не лечит.