ПАНТОГАМ

№680980 Пантогам
Оксана Жен., 35 лет. Сочи
Ребёнку 1 год 10 месяцев, назначен пантогам, в таблетках, подскажите как начинать его приём по нарастающей? или нет, нам назначили по пол таблетки 3 раза в день. Пантогам и пантокальцин это одно и тоже? Какой фирмы пантогам лучше?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Как назначено,так и надо принимать.Пантокальцин появился позже и дешевле,сейчас

разницы нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Схему лечения ПАНТОГАМОМ расписывает лечащий врач. ПАНТОГАМ и ПАНТОКАЛЬЦИН содержат одно и то же действующее вещество. Производитель у всего ПАНТОГАМА Россия, так что особой разницы нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПАНТОГАМ доказанного эффекта
не имеет.