ПАНТОГАМ И НЕРВОХЕЛЬ. ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ?

№272849 Пантогам и нервохель. Одновременный прием?
Оксана Жен., 35 лет. Украина Марганец
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста! У сына (10 лет.Болеет с 3-х лет) обострились заикание и тики. Можно ли применять одновременно пантогам и нервохель? Какая дозировка и очередность? Или, может, вообще другие варианты подскажите?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана! Совет может быть один - покажите ребенка подростковому психиатру-психотерапевту. Только врач сможет правильно, исходя из показаний, назначить адекватное лечение!
Всего доброго и с праздником Вас!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самолечение в Вашем случае, скорее всего, не даст необходимого результата. Заикание бывает различное по своему происхождению. Исходя из этого и подбирается лечение. Поэтому, лучше эти вопросы решать со специалистом!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Могут назначаться только врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Надо показать ребенка врачу. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к врачу - ОБЯЗАТЕЛЬНО! и чем раньше, тем лучше.