ЛЕЧЕНИЕ МИОМЫ

№246696 Лечение миомы
Светлана Жен., 37 лет. Россия Оренбург
Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить миому матки, фиброму яичника травой бороваая матка, в феврале мне поставили диагноз миома 5 недель, фиброма левого яичника, порекомендовали таблетки Джес, но они очень дорогие. С уважением Светлана 37 лет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом, только лечащий врач может оценить эффективность лечения, придерживайтесь его назначений.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Боровая матка назначается при гинекологических заболеваниях, как фиброма (миома) матки, эрозия шейки матки, бесплодие, маточные кровотечения, нарушения менструального цикла, спаечные процессы, непроходимость и воспаление маточных труб. Кроме того, боровая матка снимает воспаление в почках и мочевом пузыре и, конечно же, в придатках. Следует проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, невозможно поставить диагноз "фиброма яичника" без биопсии и гистологического исследования.

Один из вариантов лечения миомы матки - гормонотерапия. Но подбирать препарат и оценивать эффект лечения можно только при ОЧНОЙ консультации.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть методы фитотерапии при миоме матки. Джес миому не лечит, это средство ЗГТ. Могу помочь, но нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. БОРОВАЯ МАТКА в Вашем случае может назначаться только врачом. Если назначенное лечение слишком дорого для Вас, то Вы можете обратиться к врачу для замены.