БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№247197 беспокойный сон
Ольга Жен., 38 лет. Петрозаводск
Ребенку 1 год, плохо спит,нам выписали фенибут по 1/4 на ночь.Пропили неделю-результатов ноль.Что делать?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для результата рано, каков был курс выписан.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо выяснить причину плохого сна, а не глушить седатиками.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Сообщите об этом лечащему врачу. Выясняйте причину плохого сна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если эффекта не будет и через 2-3 недели приема ФЕНИБУТА, то надо обращаться к врачу для повторного обследования.