ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ

№26979 гипервозбудимость
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Сейчас сыну 1,6 года. Он Очень беспокойный, всего боится, ночами не спит. С рождения - ВЧД, киста на мозжечке 1-2мм, повышенная пульсация сосудов головного мозга. Когда сыну было 1,5 МЕСЯЦА ЖИЗНИ,то он постоянно кричал(дисбактериоз), но невролог назначила нам фенибут 3-4 раза в день по 5 мг 3 недели и стугерон 3 раза в день 3 недели. Недавно узнала, что если резко бросить принимать этот припарат, то ребенок навсегда останется гипервозбудим. Сейчас он постоянно еще и на носочках ходит (повышенный тонус мышц).
Скажите, чем опасно прием этого припарата в раннем возрасте(1,5 мес), каковы последствия, что теперь делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. При чем постоянные крики ребенка и дисбактериоз - не понятно. Дозировку и длительность приема ФЕНИБУТ должен корректировать врач, у которого наблюдается ребенок.