ГЕНФЕРОН

№247760 Генферон
Юлия Жен., 21 лет. Москва
Подсажите пожалуйста, какой существует более дешевый аналог препарата Генферон (свечи - 1000000 ед.). Диагноз вирус папиломы человека.Заранее благодарю
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, аналогов много, тем более, что это неспецифическое лечение. Назначаются любые препараты только очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Синонимов у ГЕНФЕРОНА нет. Лечение ВПЧ достаточно дорогостоящее. Обратитесь к врачу для замены.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Таких же по составу нет, замену назначает только врач.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Препараты КИПФЕРОН и ВИФЕРОН обладают сходными свойствами с препаратом ГЕНФЕРОН. Эти препараты содержат ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b и обладают иммуномодулирующими свойствами.