РОСТ ЩИТИНЫ НА ЛИЦЕ

№248274 рост щитины на лице
Михаил Муж., 28 лет. Россия Москва
мне 28 лет. Растительность на лице мягко говоря очень слабая. Хотя мой отец обладатель очень густой щитины которая за сутки вырастает очень прилично. А у меня усы более или менее растут и на подбородке немного. Баки вообще никак. На щеках может в совокупности наберется 10-15 волосин. Причем растут они хорошо. Они жесткие темные. В общем как положено. Можно как нибудь усилить рост щитины?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Для этго надо сдавать анализы на гормональный фон. Потом уже определяться, что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Михаил. Вам надо сдать анализы на гормоны. С их результатам надо обратиться к андрологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сдавать анализы на гормоны.