СОВМЕСТИМОСТЬ ЙОДОМАРИНА И КОМПЛИВИТА

№332358 Совместимость йодомарина и компливита
Эльвира Жен., 20 лет. Москва
Здравствуете!Подскажите пожалуйста можно ли принимать компливит и ойдомарин совместно? После того как я начала принимать эти препараты в один день,где то через полторы недели на лице появилась сыпь,лоб немного зудел.Я полностью прекратила принимать эти препараты,стало немного лучше. Сыпь держится уже 2 недели.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вероятно у вас аллергия на компоненты компливита. Лучше подобрать требуемые витамины совместно с врачом (например, с диетологом). Поступление витаминов с пищей и бадами возможно более предпочтительно и менее аллергенно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте. Дело не в совместном приёме. У Вас аллергия на компоненты одного из препаратов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать совместно можно, только у вас аллергическая реакция на какой-то препарат.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обратиться к врачу - аллергологу для того, чтобы выявить те компоненты препаратов, которые для Вас являются аллергенами. Это будет необходимо Вам в дальнейшей жизни, дабы не допускать острых вспышек аллергической реакции!

Всего Вам доброго Эльвира!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эльвира. Вероятнее всего, у Вас аллергия на какой-либо витамин. Примите ЭРИУС. Наружно можно ФЕНИСТИЛ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Эльвира.

Возможно у Вас возникла аллергическая реакция на один из компонентов препарата. Следует обратиться к врачу аллергологу очно.