ЗАСТАРЕЛЫЕ РЕБЦЫ НА ЛИЦЕ

№374664 застарелые ребцы на лице
ирина Жен., 38 лет. россия пермь
Здравствуйте! Возможно ли в 38 лет избавиться от застарелых рубцов на лице после акне (в 15 лет неудачная чистка лица в клинике).Рубцы в височной части лица. Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ирина. В косметологических кабинетах - можно. В домашних условиях можно попробовать препарат медерма, но, учитывая возраст рубцов, в его эффективности я не уверен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вам стоит обратиться к косметологу очно. Самостоятельно можете применять МЕДЕРМА.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От рубцов поможет избавиться косметолог.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Пожалуй, что использование кремов и мазей уже бесполезно, они эффективны сразу после заживления. Обратитесь на прием к дерматологу-косметологу.