АНАЛОГ ЦИ-КЛИМ

№255077 аналог ци-клим
Вера Варзугина Жен., 60 лет. Беломорск
принимала ци-клим один месяц,ЗАМЕТИЛА БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,но со временем стала замечать аллергические пятнышки на лице. Может есть аналог ци-клима.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ци-клим - это БАД, основу которого составляют растения и витамины. Попробуйте приём гомеопатической цимицифуги СР 6 или 12, составляющей основу этого комплексона.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Вера.

Состав
Ци-клим:
1 таблетка Ци-клим содержит: экстракт цимицифуги 20 мг, магний или кальций (стеарат), микрокристаллицеская целлюлоза. Ци-клим рекомендован в качестве общеукрепляющего средства для женщин в климактерическом периоде и после перенесенного хирургического вмешательства на органах репродуктивной системы.

Клопогон кистеносный, Цимицифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200

Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50

Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200

вспомогательные веществ: гранулы гомеопатические (сахарная крупк

Гранулы гомеопатические
1 пакет

Клопогон кистеносный, Цимицифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200

Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50

Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200

вспомогательные веществ: гранулы гомеопатические

Клопогон кистеносный, Цимицифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200

Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50

Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200

вспомогательные веществ: гранулы гомеопатические (сахарная крупк

Гранулы гомеопатические
1 пакет

Клопогон кистеносный, Цимицифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200

Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50

Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200

вспомогательные веществ: гранулы гомеопатические (сахарная крупка)

Состав Климаксан: Клопогон кистеносный, Цимитифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200, Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50, Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200. Показания: Психоэмоциональные и вегетососудистые (в т.ч. раздражительность, эмоциональная лабильность, нарушения сна, головные боли, головокружение, сердцебиение, потливость, "приливы" жара и др.) расстройства в климактерическом периоде.

КККГранулы гомеопатические
1 пакет

Клопогон кистеносный, Цимицифуга (Cimicifuga racemosa, Cimicifuga) C200

Яд змеи сурукуку, Лахезис (Lachesis mutus, Lachesis) C50

Пчела медоносная (Apis mellifica, Apis) C200

вспомогательные веществ: гранулы гомеопатические (сахарная крупка)
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Климаксан, Феминал.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. Аналоги ЦИ-КЛИМА: КЛИМАКСАН, КЛИМАКТ-ХЕЛЬ, КЛИМАДИНОН.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пятнышки - это не аллергия от ци-клима. Это может быть недостаток витаминов, это может быть старческие пигментные пятна. Вы обратитесь к дерматологу-косметологу. Надо выяснить причину пятен.