ЦИКЛИН

№257816 циклин
Елена Жен., 44 лет. Россия Город Люберцы
Обьясните про таблетки циклин ,для чего
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. ЦИ-КЛИМ применяется в климактерический период. Аннотация имеется на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ци-клим (таблетки и крем) - парафармацевтические средства; альтернатива заместительным гормональным препаратам в климактерический период у женщин. Обладают эстрогеноподобным действием, снижают проявления климактерического синдрома и ускоряют обновление клеток кожи, увеличивая содержание коллагена и гиалуроновой кислоты. Эффективны у женщин с климактрическим синдромом, а так же после перенесенного оперативного вмешательства на органах репродуктивной системы.
# снижает частоту и тяжесть приливов, приступов потливости;
# устраняет вегетативно-сосудистые нарушения, обусловленные гормональным дисбалансом: сердцебиение, повышенное артериальное давление, головокружения и головные боли;
# нормализует эмоциональное состояние, уменьшает нервозность и раздражительность;
# повышает работоспособность;
# нормализует сон;
# снижает вероятность возникновения остеопороза.
Крем Ци-клим - парафармацевтическое средство в состав которого также входят дикий ямс, гиалуроновая кислота, магний, ретинол, аллантоин, витамин К, д-пантенол, эфирное масло грейпфрута.
Описание ингредиентов, входящих в состав крема Ци-клим:
Дикий ямс содержит растительный аналог гормона дегидроэпиандростерона более известного как ДГЭА. В организме человека ДГЭА участвует в производстве эстрогенов, прогестерона, тестостерона.
Гиалуроновая кислота - главный компонент межклеточного вещества дермы обеспечивающий упругость, один из лучших увлажнителей, позволяющий "омолодить" и длительно сохранить кожу в хорошем состоянии.
Магний необходим для синтеза коллагена и для работы антиокислительных ферментов.
Ретинол - способствует быстрому обновлению эпидермиса, активизирует естественную выработку коллагена, сокращая морщины; препятствует избыточной выработке меланина, осветляя пигментные пятна.
Аллантоин, витамин К и Д-пантенол оказывают увлажняющее действие, необходимы для нормальной регенерации клеток кожи.
Эфирное масло грейпфрута обладает освежающим, стимулирующим кровообращение действием.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это БАД для женщин в период менопаузы, дополнительно см. на