СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ: РЕДУКСИН, ДОКСИЦИКЛИН И СВЕЧИ БЕТАДИН?

№279008 Совместимость препаратов: редуксин, доксициклин и свечи бетадин?
Елена Жен., 39 лет. Россия С-Петербург
Неделю принимаю редуксин, застудилась воспаление придатков -врач назначил доксициклин и свечи бетадин. Совместимы ли они с редуксином?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, вполне.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перечисленные Вами препараты - полностью совместимы!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Редуксин, ДОКСИЦИКЛИН и БЕТАДИН совместимы. Для организма мягче и эффективнее будет не ДОКСИЦИКЛИН, а ЮНИДОКС СОЛЮТАБ.