ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№26031 плохая память
Элла Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!
За последний год я стала замечать ,что многое забываю,и порой,не могу вспомнить какие-то моменты в жизни.И даже начинает казаться,что это похоже на амнезию.Раньше сама себя подкалывала,а сейчас понимаю,что это серьезно.Особеннно на работе,забываю некоторые тонкости договоров и иных важные моменты.Может это связано с сотрясением мозга?6 месяцев назад,у меня была череда сотрясений.Подскажите,пожалуйста,какие лекарства я могу употребить,чтоб окончательно не усугубить свое положение...
Заранее СПАСИБО.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Элла! Конечно мы можем порекомендовать Вам препараты ноотропного действия-ТАНАКАН,МЕМОПЛАНТ,ЭНЦЕФАБОЛ,но не стоит забывать и о тренировке памяти.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Болюсы Хуато.