ПОХОЖЕ НА АСКОРИДЫ

№263706 похоже на аскориды
Рустам Муж., 42 лет. Россия Пенза
Вместе с калом в унитазе обнаружил круглого червя длиною около 8 см розового цвета. Обследавание естейственно не делал. Хотелось бы получить лекарственное назначение,желательно без химии,на народной медицине.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сдавать анализы, на их основе врач назначает лечение.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Обследавание естейственно не делал. Хотелось бы получить лекарственное назначение,желательно без химии,на народной медицине." - ждите советов шарлатанов. Паразитов надо выводить с помощью лекарственных препаратов и сборов трав, И каждого - своим препаратом, и дозы отличаются, и схемы лечения.
Так что в лабораторию надо сдать анализы кала, и вероятно, несколько раз. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рустам. С такими вопросами Вы не по адресу. Если хотите действительно вылечиться, то идите на прием к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Похоже на аскариду. Без точного обследования нельзя ничего назначать. Можно пропить цитварное семя (отвар) или отвар пижмы, но гарантии вылечивания не будет. И нужен контроль после лечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к врачу и диагностика возбудителя - по результатам терапия с дальнейшим контролем - только так возможно адекватное лечение.