ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТ СПЕМАН

№262229 Горечь во рту после применения препарат СПЕМАН
Наталья Жен., 26 лет. Россия Когалым
Муж применяет таблетки СПЕМАН по чти месяц с сегодняшнего дня появилась горечь во рту и боли по низ ребер с правой и левой стороны. С чем это может быть связано.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это могут вызывать таблетки. Нужно прикратить их прием, проверить на УЗИ и по анализам печень, поджелудочную. Решить вопрос о замене лекарства. О побочном действии следует информировать центр по мониторингу лекарств в Москве.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Следует прекратить применять препарат и сообщить Вашему лечащему врачу. Пройдите обследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может быть побочным действием препарата, обратитесь к лечащему врачу, который назначил препарат.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Наталья!

Возможно это и на прием Спемана, но возможно это самостоятельное проявление заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.

Обратитесь к гастроэнтерологу.

Препарат можете временно прекратить. Большей проблемы думаю не возникнет после отмены.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. СПЕМАН следует отменить. Если через неделю симптоматика не пройдет, то следует обратиться к гастроэнтерологу.