ПРОЖЕСТИН

№262672 Прожестин
Анна Муж., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Помогите разобраться, как правильно применять прожестин?В инструкции написано« 1 доза (2,5гр) 1 раз в сутки на каждую грудь.»Это значит всего на обе груди одна доза или по 2,5 на каждую? Спасибо!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Одна доза аппликатора (2,5 г геля) 1 раз в сутки наносится на поверхность каждой молочной железы и втирается до полного впитывания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. По 1 дозе на каждую грудь.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
2,5 г на каждую грудь.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Одна доза на одну грудь, избегать области ареола вокруг сосков, чтобы не было раздражения.