НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ДОЗА?

№86600 нейромультивит доза?
НаталИя Жен., 28 лет. Россия Кинель
Здравствуйте! Моему ребенку в январе исполнится 3 года. Мальчик очень активный, но мало говорит. В связи с этим нас отправили на консультацию к сурдологу, который ставит тугоухость 1 ст. под вопросом.(еще консультация в феврале). нам назначили лечение: нейромультивит по 1 т. 1 раз в день в течении 20 дней. Но наш участковый педиатр утверждает, что это слишком большая доза для 3-х годовалого ребенка, нужно принимать по 1/3 т. Кто прав и как нам принимать это лекарство? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, НаталИя. В аннотации к НЕЙРОМУЛЬТИВИТ указана одна дозировка без разделенеия на детей и взрослых: назначают внутрь по 1 таблетке 1-3 раза в сутки.