СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№688339 Совмещение препаратов
Катерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Можно ли совмещать Афобазол с витаминами группы В Нейромультивит, гормональными котрацептивами Джес и антибиотиками?
После месячного приёма афабозола можно переходить к приёму Прозака?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблемы Вы решаете этими препаратами? Дозы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. АФОБАЗОЛ со всем этим совместим. Важнее вопрос совместимости антибиотиков и ДЖЕС. Переходить к приему ПРОЗАКА можно только по назначению врача.