СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ЛИДА И ПЕРФЕКТИЛ?

№281250 Совмещение препаратов Лида и Перфектил?
Мирра Жен., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте! Можно ли совмещать прием препаратов Лида и Перфектил? Стоит ли прекратить их прием перед сдачей урогенитального анализа, во избежания кожных показателей? (не хотелось бы прерывать их прием)
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Можно. Один препарат - травы, другой - витамины. Прямого влияния на вагинальную флору производители не указывают (значит анализ можно делать).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мирра, препараты совместимы полностью. На урогенитальные анализы, компоненты препаратов не влияют!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Мирра ! А России ЛИДА запрещена к приему. Перфектил можете принимать , на сдачу анализов Бад никак не повлияет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совмещать можно, прекращать прием не обязательно.