ЦЕЛЕБРЕКС И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№1036778 Целебрекс и головная боль
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый день!

Принимаю Целебрекс (по 10 мг утром и вечером) от остеохондроза (выписал невролог). Ближе к вечеру разболелась голова (думаю от недосыпа - сутки без сна) . Поможет ли вечерняя доза целебрекса от такой боли, или стоит принять что нибудь другое ? И вообще можно ли в этот день принимать другое «обезболивающее» и через сколько часов?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Примите целебрекс и спать. Больше ничего не добавляйте.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Должно хватить этого препарата.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Должно хватить только этого препарата. Принимайте его, как обычно, и ложитесь спать.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Данной дозировки достаточно снять симптомы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Поможет. Должна помочь!

Другое можно. Но лучше не из группы НВПС. Парацетамол можно, без временной привязки к целебрексу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, целебрекс обладает обезболивающим действием, другого не понадобится.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  больше ничего не нужно.