СВЕЧИ ДЕПАНТОЛ

№265183 свечи депантол
Настя Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте! 2 недели назад мне прижгли эрозию током или чем-то таким, и врач прописала через неделю после прежигание свечи депантол 2 раза в день, еще добавила, что после прежигания будет немного кровоточить. Сначала деййствительно были выделения, желтоватого, коричневатого цвета, но после использованя свечей, пошла ярко красная кровь, ее конечно не много, но всеже ежедневку приходится менять минимум по 3 раза в день, иногда больше. А сегодня утром опять встаивла свечку, и пока ехала до работы, чувствовала, что оттуда что-то очень много вытекает, потом, когда пришла, обнаружила, что все в крови ярко красного цвета с мелкими ошметками (как при месячных), до самой середины бедер. Поставила новую ежедневку и больше пока ничего не текло. Нормально ли это?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Выделения после прижигания - это нормально. "Мелкие ошметки" могут говорить о том, что происходит отхождение струпа. Если Вас что-то беспокоит, то лучше обратиться к своему гинекологу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После прижигания могут быть такие выделения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выделения после прижигания - это нормальная реакция. Если ситуация дискомфортна, обратитесь к врачу - гинекологу очно!