ТАБЛЕТКИ ОТ СТРАХА

№266531 таблетки от страха
костя Муж., 28 лет. РОССИЯ мариуполь
здраствуйте.у меня такая странная проблема последние время стал постоянно чего то боятся сам не знаю чего.постоянная тревога.иногда боюсь выходить на улицу.стал боятся лыдей.от чего это может быть.есть ли какие небудь таблетки от этой болезни.списибо вам за ответ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здоавствуйте, Костя! Такое состояние может быть проявлением некоторых психических расстройств. Для выяснения сути проблемы и проведения нужного лечения Вас должен осмотреть врач-психиатр или психотерапевт. Только после этого можно решать вопрос о лечении. Возникнут дополнительные вопросы - можете перезвонить.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Костя.

Вам следует посетить врача психолога или психотерапевта, для выяснения причины Вашего страха и после этого подбирать лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Костя. Вам нужна очная консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо к врачу, для начала можно попить Деприм.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к