АНАЛОГ ПРЕПАРАТА ТРИБУДАТ

№269106 аналог препарата трибудат
Ирина Владиславовна Жен., 54 лет. украина киев
Добрый день! Подскажите пожалуйста. аналог препарата трибудат.
Спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина Владиславовна.

Замену препарата Вам следует обсудить с лечащим врачом.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Тримебудин ( трибудат) примменяют при двигательных нарушениях в любом отделе пищеварительного тракта. Поэтому его мжно заменить на мотилиум, мотилак, домперидон. Химическая группа другая, но лечебный эффект и показания те же
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина Владиславовна! Предыдущий ответ коллеги, исчерпывающий, но в ряде случаев, как раз на совместимость химических групп и следует обратить внимание, посему, о замене препарата, проконсультируйтесь у доктора, назначившего Вам Тримебудин!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мотилиум можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина Владиславовна. Синоним препарата ТРИМЕДАТ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аналогом является