ТАБЛЕТКИ ОТ УСТАЛОСТИ

№270886 таблетки от усталости
стас Муж., 36 лет. РОССИЯ астрахань
ЗДРАСТВУЙТЕ.СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ.извеняюсь что пишу ещё раз .я вас просил написать название таблеток от усталости.которые не увеличевают вес.но у нас в городе нету не геримакс энерджи не доппелгерц женьщень актив.посоветуйте пожалалуйста ещё что нибудь.если можно напишите название сразу нескольких таблеток,а то боюсь опять не найду.у нас маленький городок.спаисбо за ответ
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Теравит Тоник, Эллеутероккок в таблетках, Женьшень таблетки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Стас!
Если нет возможности приобрести перечисленные препараты, Вы можете приобрести обычный комплекс витаминов Тетравит, и принимать его в течение месяца!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Настойки, сиропы, таблетки, капсулы жень-шеня либо элеутерококка должны быть в каждом городе. А если в аптеке нет нужного Вам препарата, то обратитесь к зав. аптекой или к отвественному по закупкам, под заказ при наличии на складе всегда привезут. либо как вариант заказ в интернет-аптеках, которые занимаются рассылкой по почте РФ, например на http://www.e-lekar.ru/