ОТЛИЧИЕ ЛИНДИНЕТ 20 ОТ ЛИНДИНЕТ 30?

№272285 Отличие Линдинет 20 от Линдинет 30?
эля Жен., 24 лет. россия казань
чем отличается линдинет20 от30?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Эля! Действующее вещество в препарате Линдинет -
этинилэстрадиол. Его содержится в первом случае 20 мкг, во втором 30 мкг. Вот и вся разница!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дозировка основного вещества 20 или 30.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эля. Содержанием действующего вещества - этинилэстрадиола 20 и 30 мкг соответственно. ЛИНДИНЕТ может назначаться только врачом по результатам Ваших анализов на гормоны.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Линдинет это ОК, эстроген-гестагенное средство. Отличается Линдинет 20 от Линдинет 30, тем, что разное содержание этинилэстрадиола, 20 мкг и 30 мкг, гестагена и там и там одинаково по 75 мкг. Выбор осуществляется врачом при назначении препарата по результатам обследования.