ИННЕОВ

№275172 иннеов
наталья Жен., 39 лет. РФ москва
Чем отличается иннеов упругость и сияние от иннеов целлюстреч.С чего начать?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Иннеов Целлюстреч - БАД для борьбы с целлюлитом. Способствует уменьшению жировых отложений, улучшению микроциркуляции, восстановлению структуры поддерживающих тканей кожи. Действует как антиоксидант, устраняет причины появления целлюлита.

Иннеов Упругость кожи рекомендуется в качестве БАД, источника лакто-ликопина, изофлавонов сои и витамина С для женщин с признаками старения кожи, особенно в период менопаузы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Упругость и сияние - для улучшения состояния кожи.
Целлюстреч - против целлюлита.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Наталья ! В первую очередь, разница в дренажном эффекте иннеов. В ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ он выше , чем в ИННЕОВ упругость и сияние . Поэтому определите состояние своей кожи, и если преобладает отечность ,выберите ИННЕОВ ЦЕЛЛЮСТРЕЧ.