ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Совмещение препаратов Лида и Перфектил?
СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ЛИДА И ПЕРФЕКТИЛ?
Мирра Жен., 18 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
28.05.2010 00:10
Здраствуйте! Можно ли совмещать прием препаратов Лида и Перфектил? Стоит ли прекратить их прием перед сдачей урогенитального анализа, во избежания кожных показателей? (не хотелось бы прерывать их прием)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






