БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЯРИНЫ

№28340 беременность после окончания приема Ярины
Ольга Жен., 22 лет. Россия
я прининала Ярину в течение 7 месяцев.сейчас решили с мужем готовиться к зачатию.какие побочные действия препарата могут появиться?я боюсь поправиться после оканчания приема Ярины!это возможно?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Планировать беременность рекомендуется через 2-3 месяца после окончания приема ЯРИНА. Перед этим Вам с мужем надо сдать анализы на ИППП. Изменение веса будет примерно таким же как и в первые 2-3 месяца приема ЯРИНА.