ЛОНГИДАЗА

№283872 Лонгидаза
Зара Жен., 41 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте. Прочитала в инете про лонгидазу , хотела приобрести у нас а аптеках, но оказалось, что их нет у нас в продаже , как их достать? У меня непроходимость труб. Доставка хотя бы в Алмату, предусмотрена у вас в интерет- магазине? Спасибо, жду ответа,
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зара. Препарат ЛОНГИДАЗА должен храниться в холодильнике и поэтому не доставляется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Термолабильный препарат не имеет доставки.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лонгидаза требует соблюдения температурного режима, поэтому в данном случае доставка ее будет не возможна.