ЛОНГИДАЗА

№322959 лонгидаза
Катя Жен., 26 лет. москва
Здравствуйте! В инструкции к препарату ЛОНГИДАЗА сказано что его нельзя применять при злокачественных новообразованиях. А может ли он спровоцировать их ВОЗНИКНОВЕНИЕ?? У меня очень ослаблен организм, много болею, нервы, сама склонна к новообразованиям. Мне уже когда то кололи лонгидазу(5 мес назад) и вот назначили опять?Допустим ли повторный курс?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Курс допустим по назначению врача, Лонгидаза не провоцирует возникновение новообразований.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Катя, проходите курс и не беспокойтесь! Лонгидаза действительно не может спровоцировать возникновение злокачественных новообразований!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Не могут препараты, которые провоцируют рак продаваться в аптеках. Повторные курсы ЛОНГИДАЗЫ допустимы. Препарат на рынке уже не первый год и успел себя хорошо зарекомендовать.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лонгидаза не спровоцирует появление новообразований, при необходимости врачом м.б. назначены повторные курсы Лонгидазы.