СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№289824 слабительные препараты
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Железнодорожный
Добрый день!

Я уже года два как принимаю слабительное «Бисакодил», не знаю теперь как избавится. Перестать принимать пищу и соответственно прекратить прием «БИСАКОДИЛА»? Было ведь все нормально, каждый день ходила в сортир, да и не по одному разу. а сейчас, могу неделю не ходить, пока опять не проглочу 3-4 этого слабительного!!! Помогите подалуйста!!!Очень прошу..может диета какая-нибудь нужна или заменяющие препараты, которые менее вредня?посоветуйте что-нибудь
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Татьяна! С Вашей проблемой Вам лучше обратиться не к фармацевтам, а на прием к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вам обязательно надо обращаться к врачу. Самостоятельно с этой проблемой уже не справиться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выработалась зависимость к препарату, заочно с этой проблемой не справиться,Ю вот к чему приводит самолечение.