ПРЕПАРАТ ДРАЙ ДРАЙ

№292943 препарат драй драй
091521 Жен., 23 лет. ульяновск
Подскажи не вреден ли для здоровья препарат от обильного потоотделения драй драй??? он содержит гидрат алюминия - 6??? насколько это не безопасно???
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат безопасен! Но есть несколько правил, которые необходимо знать:

Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в Средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить Средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу. Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте Dry Dry, если раздражение не проходит.

Сразу после нанесения Средство может оставлять следы на одежде. Dry Dry предназначено только для наружного применения. В случае попадания Средства в желудок, обратитесь к врачу. Хранить в недоступном для детей месте.

Не используйте Dry Dry вблизи открытого огня.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Есть 2 больших группы препаратов от избыточного потоотделения - на основе спирта и соединений алюминия.
Драй-Драй содержит оба вещества. Если будете следовать инструкции, то препарат не опасен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, 091521. Это не опасное вещество.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте.

Драй Драй не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна. .
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Драй драй не вреден.