БЕЗОПАСНО ЛИ ПРИНЕМАТЬ БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА2?

№56484 безопасно ли принемать блокатор калорий фаза2?
настя Жен., 22 лет. россия красноярск
расскажите пожалуйста безопасно ли принемать блокатор калорий фвза два? и как этот препарат может отразиться на организме?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Безопасность в Вашем случае может определить только врач.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Настя!

Мнение Фармконтроля об этом препарате http://www.pharmcontrol.ru/?p=1296
Из моего опыта - он не помогает.
Для снижения веса лучше использовать фитотерапию, например "Леготу".

С уважением,
МБ